Großer und kleiner Pokal,
Fa. Alexander Sturm, Wien um 1930, Silber, innen vergoldet, punziert mit Meistermarke,800 sowie Tukankopf,308,4 g, H 15,2und 18 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Großer und kleiner Pokal,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |